«Надо это перетерпеть»: Ротань высказался о домашнем поражении Колосу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1730
Комментариев 0
«Надо это перетерпеть»: Ротань высказался о домашнем поражении Колосу
Руслан Ротань. Фото ФК Александрия

Главный тренер Александрии Руслан Ротань прокомментировал очередной неудачный результат в УПЛ. Его команда уступила дома Колосу, играя в большинстве.

В субботу, 21 октября, Александрия на своем поле проиграла Колосу со счетом 0:1 в матче 11-го тура УПЛ.

Хозяева не выигрывают в рамках чемпионата с начала августа, когда они обыграли Металлист 1925 (1:0). За это время они провели девять матчей, в которых шесть раз проиграли и трижды закончили встречу вничью.

Главный тренер Александрии Руслан Ротань прокомментировал очередное поражение отметив, что его команда заслуживала большего.

«Тяжело комментировать, когда ты проигрываешь не по игре. Прежде всего, мне, пожалуй, обидно за ребят. Они очень хотели победить и были очень близки к победе. Были моменты, но это наша молодость, наше мастерство, чтобы реализовывать эти моменты.

В первом тайме мы должны были выигрывать со счетом 2:1, но так случается, что пропускаем. Очень простые ошибки при простых передачах приводят к стандартам у наших ворот, с которых мы пропускаем».

Также Руслан Петрович сказал, что команде нужно пройти этот тяжелый этап.

«Странно и неприятно. Впрочем, я ребятам сказал, что к сожалению, сейчас мы так учимся и растем. Надо это перетерпеть. У них очень высокий потенциал. Мы в них верим».

Кроме этого специалист поделился деталями о состоянии Кирилла Ковальца, который получил повреждение.

«Что касается Ковальца, то, к сожалению, Кирилл получил травму. Насколько серьезную, или завтра, или послезавтра врачи после МРТ будут знать подробнее. Надеюсь, она будет не столь тяжелой», – приводит слова Ротаня телеграм-канал УПЛ ТВ.

  • Сейчас Александрия занимает 12 строчку в турнирной таблице чемпионата Украины, имея девять баллов за 11 встреч.
  • В следующем туре команда Ротаня сыграет 28 октября на выезде против Руха.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.