«Надо смотреть не на интригу, а на нарушение»: Шовковский отреагировал на удаление игрока Кривбасса в игре с Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1963
Комментариев 0
«Надо смотреть не на интригу, а на нарушение»: Шовковский отреагировал на удаление игрока Кривбасса в игре с Динамо
Александр Шовковский. Фото ФК Динамо

Исполняющий обязанности главного тренера киевского Динамо Александр Шовковский подвел итоги поединка 14 тура украинской Премьер-лиги против Кривбасса (2:0).

Александр Шовковский комментируя итог игры против Кривбасса (2:0) не стал сильно акцентировать внимание на удалении игрока команды-соперницы Даниила Бескоровайного, сосредоточившись на положительных моментах игры своей команды.

«По моему мнению, это, безусловно, красная карточка. По мнению команды Кривбасс, возможно, достаточно было бы и желтой карточки. У нас есть система VAR. Мы агрессивно играли вперед. Вид из окна одинаковый для всех, но каждый видит свое.

Считаю, что судьям надо смотреть не на интригу, а на нарушение. Если есть нарушение, надо показывать карточку. Все просто», – сказал Шовковский в послематчевом интервью на клубном Ютуб-канале Кривбасса.

  • После победы в Кривом Роге Динамо имеет в своем активе 19 очков после 11 сыгранных поединков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.
  • В следующем туре команда Александра Шовковского дома будет принимать львовский Рух. Поединок запланирован на 26 ноября. Начало игры в Киеве в 17:00.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.