«Надо заставить их защищаться»: Почеттино сделал смелое заявление перед матчем Манчестер Сити – Челси

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 378
Комментариев 0
«Надо заставить их защищаться»: Почеттино сделал смелое заявление перед матчем Манчестер Сити – Челси
Маурисио Почеттино. Фото: ФК Челси

Главный тренер лондонского Челси Маурисио Почеттино высказался о предстоящем выездном матче 25-го тура английской Премьер-лиги, в котором команда Михаила Мудрика сыграет на выезде с Манчестер Сити.

Челси с украинским вингером Михаилом Мудриком сыграет на выезде против Манчестер Сити в центральном поединке 25-го тура чемпионата Англии.

Главный тренер лондонской команды Маурисио Почеттино поделился рецептом успеха в противостоянии с сильным соперником.

«Мы встретимся с очень хорошей командой, но надо быть смелыми и заставить их защищаться. Это команда, которая может доминировать, и нам нужно атаковать. Каждый должен бежать, приложить усилия, чтобы добиться этого вместе.

Конечно, самое главное – выйти и бросить им вызов. Бесспорно, они одни из самых лучших – они творят историю в Англии. Мы команда, у которой были взлеты и падения, нам нужно найти зрелость и последовательность, и мы должны попытаться победить», – приводит слова Почеттино сайт BBC.

  • Матч 25-го тура АПЛ Манчестер Сити – Челси состоится на стадионе «Этихад» в Манчестере в субботу, 17 февраля и начнется в 19:30 по киевскому времени.
  • 23-летний Мудрик сыграл в текущем сезоне 25 поединков за Челси во всех турнирах, забил четыре мяча и оформил три ассиста.

Читайте также: Мудрик может покинуть Челси из-за своего поведения: в Англии сообщили важную информацию об украинском вингере

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.