Награда за отобранные очки у гранда и волевую ничью: назван лучший тренер 10-го тура УПЛ

Просмотров 1192
Юрий Гура. Фото: ФК Александрия

Всеукраинское объединение тренеров по футболу подвело итоги прошедшего тура украинской Премьер-лиги. Организация выбрала лучшего тренера 10-го тура чемпионата Украины.

Награду получил наставник ФК Александрия Юрий Гура. В прошлом туре его подопечные сыграли вничью с донецким Шахтером со счетом 2:2. В составе Александрии забитыми мячами отметились Андрей Цуриков и Александр Демченко.

Отметим, что александрийская команда играла в большинстве с 56-й минуты. Команда Юрия Гуры сравняла счет на 86-й минуте.

После этого поединка Александрия занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Украины, набрав 17 очков.

В следующем туре украинской Премьер-лиги подопечные Гуры в Александрии на стадионе «Ника» сыграют с Колосом из Ковалевки. Поединок состоится 5 ноября и начнется в 13:00.

Напомним, что ранее мы сообщали, что лучшим игроком десятого тура стал полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский. Хавбек бело-синих забил два мяча в ворота Кривбасса в матче УПЛ.

Читайте также «У Шведа страшный диагноз, а Конопля уже на подходе»: врач Шахтера рассказал о ситуации в лазарете «горняков» «У Шведа страшный диагноз, а Конопля уже на подходе»: врач Шахтера рассказал о ситуации в лазарете «горняков»