«У Шведа страшный диагноз, а Конопля уже на подходе»: врач Шахтера рассказал о ситуации в лазарете «горняков»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 8407
Комментариев 0
«У Шведа страшный диагноз, а Конопля уже на подходе»: врач Шахтера рассказал о ситуации в лазарете «горняков»
Марьян Швед. Фото ФК Шахтер

Представитель медицинского персонала Шахтера Вадим Попов поделился подробностями восстановления травмированных игроков донецкого клуба.

Вадим Попов поделился деталями восстановления Виктора Корниенко, Марьяна Шведа и Ефима Конопли.

«У нас давно травмирован Корниенко. Он проходит реабилитацию в Киеве под наблюдением наших специалистов. У Шведа такой страшный диагноз как пубалгия. Страшный в кавычках. Он не очень страшный, но нуждается в достаточно длительной реабилитации. А Конопля уже на подходе. Думаю, через день-два он будет тренироваться с командой», – рассказал Попов в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, у Корниенко разрыв крестообразных связок, он сможет вернуться на поле не раньше января следующего года. Швед из-за своей травмы пропустил уже пять матчей Шахтера, а Конопля только один.

Следующий матч Шахтеру предстоит сыграть против Лейпцига в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов. Именно в этой игре будет решаться судьба второй путевки в плей-офф ЛЧ, первую досрочно получил Реал.

Сам матч состоится 2 ноября и начнется в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также «Забарного и Цыганкова Динамо продало в августе»: Вацко удивил своим заявлением о киевском клубе «Забарного и Цыганкова Динамо продало в августе»: Вацко удивил своим заявлением о киевском клубе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.