«Забарного и Цыганкова Динамо продало в августе»: Вацко удивил своим заявлением о киевском клубе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5756
Комментариев 0
«Забарного и Цыганкова Динамо продало в августе»: Вацко удивил своим заявлением о киевском клубе
Виктор Цыганков. Фото ФК Динамо

Известный комментатор Виктор Вацко высказал интересную теорию касательно спада Динамо, который произошел после вылета из Лиги чемпионов.

Динамо очень хорошо начало нынешний сезон, пройдя Фенербахче и Штурм в квалификации Лиги чемпионов, но все успели пошли под откос после вылета с этого же турнира от Бенфике в августе (0:3 и 0:2).

Вацко считает, что лидеров Динамо Илья Забарного и Виктора Цыганкова просто подменили, так как футболисты перестали показывать тот футбол, который от них привыкли видеть.

«У меня такое впечатление, что Забарного и Цыганкова Динамо продало. В Европу, в августе. А сейчас в футболках с их именами играют двойники. Команда деградировала. Нет кого выделить. На эту команду мы все делали ставку как на главного претендента на чемпионство. И сейчас на этого главного претендента больно смотреть», – сказал Вацко в эфире авторской передачи.

Напомним, Динамо после десяти туров занимает восьмое место в турнирной таблице УПЛ. После пяти туров киевляне закрепили за собой последнее место в группе Лиги Европы, имея в своем активе одно очко.

Читайте также «Какого черта ФИФА финансирует российский футбол?»: адвокат Юрченко об украинских клубах в чемпионате рф «Какого черта ФИФА финансирует российский футбол?»: адвокат Юрченко об украинских клубах в чемпионате рф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.