«Нам повезло, что мы забили первыми. Комбинировать на таком поле сложно»: Скрипник – о выездной победе над Александрией

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1885
Комментариев 0
«Нам повезло, что мы забили первыми. Комбинировать на таком поле сложно»: Скрипник – о выездной победе над Александрией
Виктор Скрипник. Фото: Заря

Главный тренер Зари прокомментировал победу своей команды в заключительном матче 16-го тура чемпионата Украины (1:0).

По словам Виктора Скрипник, существенный отпечаток на действиях обеих команд оставили погодные условия и качество поля в Александрии.

Читайте также Заря на выезде обыграла Александрию (1:0) и потеснила Ворсклу с четвертого места в УПЛ Заря на выезде обыграла Александрию (1:0) и потеснила Ворсклу с четвертого места в УПЛ

«Когда две команды играют на победу, любая ошибка приводит к тем последствиям, которые очень трудно исправить. Нам повезло, что мы забили первыми. Нам стало легче. Комбинировать на таком поле было сложно, поэтому ставка делалась на стандарты и длинные передачи. 

Хорошо, что сыграли на ноль. Очень важная победа и для турнирной таблицы, и для психологии, потому что предыдущие две игры мы проиграли. Так что мы довольны», – сказал Скрипник в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также В матче Бундеслиги болельщица Вольфсбурга поприветствовала возвращение Холанда неприличным жестом В матче Бундеслиги болельщица Вольфсбурга поприветствовала возвращение Холанда неприличным жестом

После 16 туров в активе Зари 32 набранных очка, что позволяет ей занимать третье место в чемпионате. Команда Скрипника уступает два очка Днепру-1 и опережает на один балл Ворсклу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.