Намек на возвращение в Металлист? Переговоры Марлоса и бразильского Атлетико Паранаэнсе сорвались

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13585
Комментариев 0
Намек на возвращение в Металлист? Переговоры Марлоса и бразильского Атлетико Паранаэнсе сорвались
Марлос. Фото: УЕФА

Украинский полузащитник Марлос, пребывающий в статусе свободного агента, не смог договориться с бразильским клубом о возвращении на родину.

С декабря 2021-го 33-летний хавбек пребывает без клуба. Сообщалось, что Сан-Паулу, Атлетико Минейро и Атлетико Паранаэнсе являются претендентами на талант натурализованного бразильца, но именно Паранаэнсе был ближе всего, чтобы заполучить футболиста.

Однако, как сообщает Globoesporte, переговоры между стороной игрока и руководством провалились. Издание пишет, что виной всему стал отказ менеджмента Атлетико, который посчитал подобное усиление слишком дорогостоящим для клуба. Было принято решение завершить контакты с представителями Марлоса.

Читайте также «В какой-то части мозга присутствует мысль о чемпионстве»: Ярославский озвучил ближайшие цели Металлиста «В какой-то части мозга присутствует мысль о чемпионстве»: Ярославский озвучил ближайшие цели Металлиста

Отметим, что последнее время в украинской спортивной прессе активно барражируются слухи о возвращении бывших игроков Металлиста времен тренерства Мирона Маркевича. Речь прежде всего идет про Тайсона, от которого в интервью не стал открещиваться президент клуба Ярославский.

Не исключено, что одним из возвращенцев будет Марлос, который стал звездой именно в харьковском клубе, проведя за Металлист три сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.