Нападающий Динамо: «Гельзин живет как президент, у него большой дом»

Просмотров 2690
Комментариев 0
Нападающий Динамо: «Гельзин живет как президент, у него большой дом»

Форвард брестского Динамо Станислав Беленький, который играл в свое время за донецкий Олимпик, рассказал несколько историй, связанных с президентом команды Владиславом Гельзиным.

Тема разговора зашла за усадьбу Гельзина и Беленький вспомнил, что дом действительно протрясает воображение своими размерами. Игрок также сказал, что свой первый контракт подписывал на территории поместья президента Олимпика:

«Да, был, живет, как президент. Хороший дом у него, большой. За городом, большой участок, озеро, не купался, но классный дом, тоже себе такой хочу.

Я подписывал там контракт с первой командой, я как раз в середине дома не был, сидели у озера, в то время дом только строился», – резюмировал Беленький в интервью для BF.

Читайте также Опанасенко: «Максимов, наверное, в числе тех тренеров, которые не любят общаться с игроками» Опанасенко: «Максимов, наверное, в числе тех тренеров, которые не любят общаться с игроками»

Отметим, что Беленький ушел из Олимпика в 2018 году. С февраля 2021 года форвард на правах аренды играет за брестское Динамо, в составе которого провел восемь матчей и отличился четырьмя мячами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.