Нападающий Днепра-1 Довбик посетил офис команды из Второй лиги: форварду на память вручили клубный шарф

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 5477
Комментариев 0
Нападающий Днепра-1 Довбик посетил офис команды из Второй лиги: форварду на память вручили клубный шарф
Артем Довбик. Фото: Днепр-1

Артем Довбик появился в офисе черкасского ЛНЗ – команды из родного города украинского нападающего.

24-летний нападающий Днепра-1 посетил единственного представителя футбольных Черкасс – ЛНЗ, который на данный момент выступает в третьем по силам дивизионе страны.

Телеграм-канал черкасского клуба пишет, что между руководством клуба и Довбиком прошло дружеское общение. Игрок сказал, что рад развитию футбола в родном городе силами ЛНЗ.

photo-2022-01-06-19-47-35

Спортивный директор ЛНЗ Евгений Тарасенко надеется, что его клуб когда-нибудь проведет матч против Довбика:

«Спасибо Довбику за визит, надеемся, что ЛНЗ вскоре сможет снова сыграть против команды, в которой будет выступать Артем», – цитирует Тарасенко телеграм-канал черкасского клуба.

Напомним, перед отъездом в днепровскую команду в 2015 году действующий игрок сборной Украины выступал за черкасский Днепр. Позже, клуб из Черкасс был переименован в Черкащину, а затем, в 2021-м, ликвидирован.

Читайте также Огонь, герой и супермен: какое место у Цыганкова, Довбика, Ризныка в символической сборной УПЛ? Огонь, герой и супермен: какое место у Цыганкова, Довбика, Ризныка в символической сборной УПЛ?

В 2020 году в Черкассах появился новый клуб ЛНЗ, который заявился во Вторую лигу Украины, группу «А». После 17 туров у команды третье место, 41 очко, две игры в запасе и семь баллов отставания от лидера первенства – львовских Карпат.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.