Нападающий Генка Онуачу: «Успешное выступление в Лиге чемпионов поможет мне в будущем перейти в АПЛ»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 979
Комментариев 0
 Нападающий Генка Онуачу: «Успешное выступление в Лиге чемпионов поможет мне в будущем перейти в АПЛ»
Пол Онуачу. Фото: Google

Герой Генка в первом матче Лиги чемпионов против Шахтера Эбере Онуачу рассказал о ближайших карьерных целях, заявив, что однажды желает проявить себя в сильнейшей лиге мира.

Исходя из слов Онуачу, успешные выступления Генка в ЛЧ помогут клубам АПЛ обратить на себя внимание, что в свою очередь поможет осуществить мечту 27-летнего нигерийского форварда – выйти на газон знаменитых английских стадионов:

«У нашего тренера есть план, который поможет нам пройти Шахтер. Я всегда верю в успех своей команды и буду сражаться до последней минуты. Планирую, что смогу снова забить гол в ворота Шахтера и помочь Генку на этот раз одержать победу.

Верю, что успешное выступление в Лиге чемпионов поможет мне в будущем перейти в английскую Премьер-лигу, я мечтаю там играть, но сейчас я выступаю за Генк и надеюсь, что мы добьемся успеха в Киеве. А потом уже посмотрим, будут ли у меня какие-то варианты в Англии, или же я останусь в Генке», – цитирует нигерийца бельгийская газета Het Belang van Limburg.

Читайте также Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике» Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике»

В первом матче третьего квалификационного раунда ЛЧ Онуачу стал автором единственного гола в ворота Шахтера. Матч завершился поражением Генка 1:2.

Напомним, что матч Лиги чемпионов Шахтер – Генк начнется сегодня в 20:30. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.