Нападающий Руха Борячук: «Собираемся вернуть Металлисту 1925 должок за поражение в первом круге»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 584
Комментариев 0
Нападающий Руха Борячук: «Собираемся вернуть Металлисту 1925 должок за поражение в первом круге»
Андрей Борячук. Фото: Рух

Форвард львовского клуба не сомневается, что его команде по силам взять реванш у харьковчан.

В воскресенье, 28 ноября, во Львове состоится поединок 16-го тура чемпионата Украины между Рухом и Металлистом-1925. Нападающий хозяев Андрей Борячук поделился своими ожиданиями от этого матча.

Читайте также «Арена Львов» находится в аварийном состоянии — мэр города сделал громкое заявление «Арена Львов» находится в аварийном состоянии — мэр города сделал громкое заявление

«Конечно, мы намерены вернуть долг за поражение в первом круге, но никаких прогнозов я, понятное дело, давать не буду, – сказал Борячук в интервью клубной пресс-службе. – Хотим продемонстрировать качественную игру и победить. Точно могу сказать, что нас ждет непростой поединок. 

В матчах с таким соперником на первый план выходят настрой команды, количество выигранных единоборств и точность передач. Без помощи фортуны рассчитывать на положительный результат тоже не приходится». 

Читайте также Источник: вингер Сассуоло Бога в ближайшее время перейдет в Шахтер Источник: вингер Сассуоло Бога в ближайшее время перейдет в Шахтер

В матче первого тура Металлист 1925 в Харькове обыграл Рух со счетом 2:1 благодаря голам Юрия Батюшина и Дмитрия Крыськива. В составе гостей отличился Орест Кузик, который заменил как раз Борячука.

В этом чемпионате Борячук забил три гола в 12 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.