Наполи обыграл на выезде Айнтрахт в 1/8 финала ЛЧ: видео незабитого пенальти Кварацхелии и голов матча

Просмотров 1748
Виктор Осимхен в матче против Айнтрахта. Фото: УЕФА

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский Наполи на выезде обыграл Айнтрахт со счетом 2:0. Немцы во втором тайме остались в меньшинстве.

Наполи, хоть и проводил матч на выезде, но с первых минут матча взял мяч под свой контроль. К 24-й минуте встречи итальянцы побеждали немцев по этому показателю в соотношении 72% на 28% игрового времени.

На 36-й минуте Наполи получил право на пробитие пенальти, но Кварацхелия не сумел переиграть Траппа. Но гости все же вышли вперед уже через четыре минуты. Результативный удар на свой счет записал Осимхен.

На 58-й минуте Айнтрахт остался в меньшинстве. Из-за грубого фола красную карточку получил Коло Муани.

▶️ Видео голов матча Айнтрахт – Наполи смотрите по ССЫЛКЕ

Не прошло и десяти минут, как неаполитанцы воспользовались численным преимуществом на поле и удвоили счет. Автором гола стал Ди Лоренцо. Кварацхелия отдал результативную передачу.

Финальный свисток арбитра зафиксировал победу Наполи над Айнтрахтом со счетом 2:0. Ответный матч между командами пройдет в Неаполе 15 марта. Игра запланирована на 22:00.