«Наш клуб ищет усиление на несколько позиций»: Гусев рассказал о трансферной кампании Динамо

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 552
Комментариев 0
«Наш клуб ищет усиление на несколько позиций»: Гусев рассказал о трансферной кампании Динамо
Олег Гусев. Фото: ФК Динамо Киев

Ассистент главного тренера киевского Динамо Олег Гусев рассказал о том, какие позиции планируют усилить в столичном клубе до закрытия трансферного окна.

Динамо охватила эпидемия травм. Из-за различных повреждений в лазарете киевского клуба оказались голкиперы Георгий Бущан и Руслан Нещерет, защитник Денис Попов и полузащитник Николай Шапаренко.

Олег Гусев, который является ассистентом главного тренера Динамо Мирчи Луческу, в эфире MEGOGO рассказал о потенциальном усилении команды.

«Наш клуб сейчас ищет не только нападающего. Рассматриваем усиление и на другие позиции. Но сейчас такая ситуация в стране, что никто не хочет к нам ехать. Но поиски ведутся», – сказал Гусев.

Динамо не смогло пробиться на групповую стадию Лиги чемпионов, уступив в раунде плей-офф португальской Бенфике. В первых двух турах УПЛ киевляне проиграли Днепру-1 и Заре, пропустив шесть мячей, а в стартовом матче Лиги Европы не удержали ничью на поле Фенербахче.

Гусев считает, что международная пауза на матчи сборных поможет Динамо вернуться на победный путь.

«Было много негативних результатов. После сегодняшней игры мы соберемся в Киеве, отдохнем, потренируемся и в заключительные два месяца в этом году будем играть лучше», – добавил Гусев.

Ранее появилась информация, что в тренерском штабе Динамо возник конфликт, после которого Гусев был временно отстранен Мирчей Луческу от тренировочного процесса киевской команды.

Сегодня Динамо играет с кипрским АЕКом в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы. Матч в польском Кракове начался в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно» Прогноз на матч Динамо – АЕК Ларнака от Хацкевича: «Если Гармаш в атаке пятый год, то это уже не смешно»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.