Нашел две причины: Максимов поблагодарил руководство Ворсклы, хотя об увольнении узнал от соседа по даче

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1751
Комментариев 0
Нашел две причины: Максимов поблагодарил руководство Ворсклы, хотя об увольнении узнал от соседа по даче
Юрий Максимов. Фото: ФК Ворскла

31 мая Ворскла официально сообщила о том, что контракт главного тренера команды Юрия Максимова подошел к концу.

53-летний специалист прокомментировал свой уход из полтавского клуба. Отметим, что Максимов узнал о своей отставке от соседа по даче.

«Что ж поделаешь? Такая жизнь, но хочу сказать спасибо. Я пришел в команду, хорошие футболисты были. В психологическом плане подняли их, так как команда была на последнем месте.

Были достижения, были просчеты – все как всегда в футболе. Поля, инфраструктура, все есть у клуба. Хочу поблагодарить руководство клуба и особенно футболистов», - цитирует Максимова пресс-служба клуба.

Максимов возглавил Ворсклу в ноябре 2019 года. Напомним, что в сезоне 2022/23 Ворскла должна стартовать в Лиге конференций.

Новый розыгрыш Лиги конференций полтавчане начнут со второго отборочного этапа, где будут сеяными. Жеребьевка этой стадии пройдет 15 июня, а сами поединки – 21-го и 28-го числа первого летнего месяца.

Читайте также «Я не имел морального права вести переговоры за спиной у Максимова»: Кривенцов откровенно рассказал о возможности возглавить Ворсклу «Я не имел морального права вести переговоры за спиной у Максимова»: Кривенцов откровенно рассказал о возможности возглавить Ворсклу

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.