Наставник Альянса Ярошенко о матче с Металлистом: «Все же видели, что к ним были симпатии»

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 6381
Комментариев 0
Наставник Альянса Ярошенко о матче с Металлистом: «Все же видели, что к ним были симпатии»

Специалист прокомментировал скандальную игру Первой лиги Украины.

Главный тренер Альянса Юрий Ярошенко поделился мнением о проигрыше Металлисту (0:2).

«Тяжело сейчас по горячим следам. Хорошо, что такие эмоции есть для болельщиков, футболистов, тренерского штаба. Матч интересный получился. В разбирательства не буду включаться, у нас есть руководители клуба, которые в раздевалке нам чуть акцент сделали.

Хочется, чтобы у нас было больше футбола. Очень серьезно готовились к Металлисту. Смотрели на выход из обороны в атаку, оборонительные действия, середину поля, атакующий действия». 

Читайте также Красников о высказываниях президента Альянса: «Я не понял, кто и кем изнасилован» Красников о высказываниях президента Альянса: «Я не понял, кто и кем изнасилован»

Также наставник высказался по поводу судейства и удаления Непляха.

«Все же видели, что симпатии были к Металлисту. Но они должны быть более умеренными. Мы понимаем, мы клуб, который развивается. Жаль наших руководителей, которые тратят средства на этот клуб. Хотят, чтобы это был по-футбольному самобытный образованный клуб.

Но случаются такие моменты в игре. Сейчас могут многие сказать: «Вы сами организовали, что центральный защитник [так сыграл]». Естественно, я не согласен с удалением Непляха. Это желтая карточка. Наш защитник был впереди в первом эпизоде. Во втором моменте было единоборство, когда защитник встречает.

Думал, мы будем штрафной бить, а почему-то оказался пенальти. При этом удаление», — заявил Ярошенко в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Читайте также Наставник Металлиста Кучер: «Не ожидали, что Альянс будет играть настолько грубо» Наставник Металлиста Кучер: «Не ожидали, что Альянс будет играть настолько грубо»

Напомним, что ранее о матче эмоционально высказался президент Альянса Сергей Демченко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.