Наставник ФК Львов Бессмертный: «Ребята понемногу психологически выплывают»

Просмотров 690
Анатолий Бессмертный. Фото: ТК Футбол

Главный тренер ФК Львова Анатолий Бессмертный поделился ожиданиями от матча четвертого тура УПЛ против Александрии.

Главный тренер ФК Львова Анатолий Бессмертный считает, что поражение в прошлом туре от Ворсклы было ожидаемым из-за вспышки коронавируса, а сейчас его подопечные приходят в себя.

«Настроение у команды действительно не очень хорошее после поражения от Ворсклы (1:4). Где-то результат был ожидаем после вспышки коронавируса.

Но сейчас ребята понемногу психологически выплывают. Они и сами понимают, что надо брать реванш.

Это футбол, посмотрим, как будет. Мы очень хотим выступить достойно», — приводит слова специалиста ТК Футбол.

Матч ФК Львов против Александрии начался в 19:30. На 60-ю минуту счет в матче ничейный, 1:1.