Наставник ФК Рух Кучук: «Удаление игрока Колоса сыграло злую шутку»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 606
Комментариев 0
Наставник ФК Рух Кучук: «Удаление игрока Колоса сыграло злую шутку»
Леонид Кучук. Фото: ТК Футбол

Главный тренер ФК Рух Леонид Кучук прокомментировал матч четвертого тура УПЛ против Колоса.

Главный тренер ФК Рух Леонид Кучук считает, что счет на тебло закономерен, а также уверен, что жаркая погода помешала обоим командам проявить свои лучшие стороны.

«Очень жаркая погода. Очень непросто было играть двум командам, но матч получился боевым. Удаление игрока Колоса сыграло с нами злую шутку, потому что мы чуть-чуть потеряли концентрацию.

Соперник чуть мощнее нас, но не быстрее. И за счет стандартных положений ему удалось нас продавить. Мы не смогли в этот момент отодвинуть игру от своих ворот за счет быстрой игры вперед.

В принципе – закономерная ничья. Спасибо Колосу, потому что это очень боевая команда. Здесь будет нелегко всем.

Спасибо моим ребятам, за то что играли с позиции силы. Они об этом знают. Нужно было отодвинуть мяч от своих ворот и контролировать его в средней зоне.

В моменте с пропущенным голом вроде и накрывали бьющего, а вроде и нет. Когда уже произошел сам удар – мяч отскочил сопернику, а мог нам. Это игра.

Нужно понимать, что в такой игре если просаживаешься, то получаешь много стандартных положений в сторону своих ворот. Нужно было отодвигаться.

Очень тяжелый выездной матч. Очень мощная команда. Тут любому будет тяжело играть. Мы только разбегаемся», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Читайте также Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность Хватит Гимна! Футбол превращает государственный символ в обыденность

Напомним, что Колос и ФК Рух сыграли вничью со счетом 1:1.

Следующий матч в рамках УПЛ Колос проведет против Александрии 22-го августа в 19:30, а ФК Рух 21-го сыграет против Днепра-1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.