Наставник Порту о матче с Ювентусом: «Мои игроки сделают все, чтобы не посрамить герб на футболках клуба»

Просмотров 3457
Комментариев 0
Наставник Порту о матче с Ювентусом: «Мои игроки сделают все, чтобы не посрамить герб на футболках клуба»

Португальский клуб намерен играть на победу в матче против Юве.

Главный тренер Порту Сержиу Консейсау дал комментарий в преддверии ответной игры против Ювентуса в рамках 1/8 Лиги чемпионов.

«Мы провели большую работу, чтобы добиться в этой игре хорошего результата. В случае Порту таковой может считаться только победа. Мы сыграем 11 на 11. Мои игроки сделают все, чтобы не посрамить герб на футболках. У Порту богатая история в этом турнире», - сказал Консейсау.

Читайте также Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту» Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту»

Напомним, что в первом матче португальский клуб сенсационно победил дома чемпиона Италии – 2:1. За Порту забивали Мехди Тареми и Мусса Марега. Единственный гол в составе Ювентуса на счету Федерико Кьезы. Ответный матч состоится уже завтра в Турине. Начало в 22:00 по киевскому времени.

В чемпионате Португалии подопечные Консейсау занимают вторую позицию. Отрыв от лидирующего Спортинга составляет 10 очков. Ювентус в Серии А находится на третьем месте, уступая Интеру семь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.