Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту»

Просмотров 2734
Комментариев 0
Пирло: «Завтра решающий матч. Роналду «в огне» и готов помочь Ювентусу пройти Порту»

Наставник Ювентуса назвал ключи для победы своей команды над Порту.

Наставник Ювентуса Андреа Пирло прокомментировал завтрашний матч своей команды против Порту в 1/8 Лиги Чемпионов.

«Вопрос об обладателе путевки в четвертьфинал пока остается открытым. Нужно действовать умно и четко понимать, что нам надо для выхода в следующий этап. Этот матч станет для нас определяющим в текущей Лиге чемпионов.

Читайте также Ключевые защитники Ювентуса вернулись в строй в преддверии игры с Порту Ключевые защитники Ювентуса вернулись в строй в преддверии игры с Порту

Нужно сыграть технично против очень непростого соперника. Порту действует компактно, между двумя линиями игроков почти нет свободного пространства. Да и времени на раздумья они дают очень немного. В общем, техника и терпение – наши ключи к успеху», – сказал наставник Ювентуса.

Кроме этого, Пирло не обошел вниманием и главную звезду «старой синьоры».

Читайте также Аньелли: «Решение о расширении ЛЧ до 36 команд могут принять через пару недель» Аньелли: «Решение о расширении ЛЧ до 36 команд могут принять через пару недель»

«Криштиану Роналду в полном порядке. Он «загорелся» помочь команде пройти в следующую стадию соревнований. Завтра будет решающий матч, и он отлично это понимает», – добавил Пирло.

Напомним, что в первом матче 1/8 ЛЧ Ювентус проиграл на выезде Порту, 1:2. Ответный матч состоится уже завтра в 22:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.