Наставник Шахтера Де Дзерби: «Я в отчаянии после поражения от Александрии»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7971
Комментариев 0
Наставник Шахтера Де Дзерби: «Я в отчаянии после поражения от Александрии»

Главный тренер Шахтера Роберто Де Дзерби прокомментировал поражение от Александрии.

Наставник Шахтера Роберто Де Дзерби считает, что все виноваты в команде в сегодняшнем поражении от Александрии. Также специалист остался недовольным психологическим настроем коллектива на игру.

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Александрия – 1:2: Де Дзерби потерпел первое поражение в УПЛ Видеообзор матча Шахтер – Александрия – 1:2: Де Дзерби потерпел первое поражение в УПЛ

«Я ничего не могу сказать, если поражение — это очень плохо как в Украине, так и в Италии. Мы начали играть очень плохо. Сначала пропустили гол, потом сравняли счет. Мне не понравилось, как ментально игроки подошли к игре. Сейчас я считаю, что очень важно работать в ментальном плане, чтобы психологически игроки подходили к играм. Это очень важно сейчас.

Я бы не хотел винить кого-то из игроков. Я скажу, что вся команда очень плохо сыграла. Я тренер команды и скажу, что все виноваты в этом поражении.

Замены в стартовом составе, чтобы дать отдохнуть игрокам перед Генком? Соломон не играл потому, что у него травма. И когда я говорил, что мы имеем 22-23 игрока одинакового уровня, я говорил это потому, что это так. Степаненко, Алан Патрик, Марлос… Все это игроки высокого уровня в Шахтере. Но когда вышел Педриньо, Тете, Маркос Антонио, они много не добавили, и поэтому хочу сказать, что я в отчаянии сегодня.

Шахтер играл в удобную для Александрии игру? Я не согласен. Только в последние пять минут игры Шахтер начал навешивать в штрафную площадь. Проблема была в том, что мяч не слишком быстро двигался по полю. Мы опаздывали на подборы, проигрывали борьбу», — приводит слова специалиста телеканал Футбол.  

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Напомним, что Александрия обыграла Шахтер со счетом 2:1.  Это первое поражение итальянского наставника в Украине.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.