Настоящий мадридиста: девушка Роналду рассказала, как португалец предсказал камбэк Реала против Ман Сити

Александр Калинин
Просмотров 4748
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду, фото: Getty Images

Джорджина Родригес послушала своего звездного партнера и увидела топовую развязку полуфинала Лиги чемпионов.

На прошлой неделе Реал сумел сотворить очередное чудо и выйти в финал Лиги чемпионов. Команда Карло Анчелотти проигрывала со счетом 0:1 во втором матче после поражения 3:4 в первом. Но в компенсированное время дубль Родриго перевел игру в экстра-таймы, а там Карим Бензема поставил точку — 3:1.

Когда матч между испанцами и англичанами подходил к концу и его выигрывал Ман Сити, Родригес предположила, что подопечные Хосепа Гвардиолы пройдут в финал, поэтому уже модно идти спать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Но Роналду в силу своего опыта предугадал исход поединка.

«Во время просмотра полуфинального матча между Реалом и Сити примерно на 85-й минуте я сказала, что все кончено, так что мы можем идти спать. Криштиану сказал мне, что матч не окончен, пока рефери не дал финальный свисток, и он был прав», — приводит слова девушки Prensa Libre.

Читайте также На Зинченко не рассчитывают: специалисты рассказали, как будет выглядеть состав Ман Сити с Холандом в атаке На Зинченко не рассчитывают: специалисты рассказали, как будет выглядеть состав Ман Сити с Холандом в атаке

Напомним, что в финале Лиги чемпионов Реал сыграет с Ливерпулем. Матч состоится 28 мая в Париже на стадионе «Стад де Франс».

Роналду защищал цвета «сливочных» с 2009 по 2018 год. За это время пятикратный обладатель Золотого мяча стал лучшим бомбардиром в истории клуба — 450 голов в 438 матчах.