Не Бесединым единым: Динамо получит еще одно усиление из Кипра – в клуб возвращается любимчик дочери Суркиса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4867
Комментариев 0
Не Бесединым единым: Динамо получит еще одно усиление из Кипра – в клуб возвращается любимчик дочери Суркиса
Кристиан Биловар и Яна Суркис. Фото Google

22-летний защитник Динамо Кристиан Биловар с нового сезона присоединится к киевской команде после годичной аренды в АЕЛ Лимасол из Кипра.

Кипрский АЕЛ не стал продлевать аренду Кристиана Биловара и в итоге футболист вернется в Динамо. Об окончании своих выступлений на Кипре сообщил сам игрок в социальных сетях.

«Эта глава подошла к концу. Хочу выразить свое уважение к этому великому клубу и потрясающим болельщикам. Этот сезон был тяжелым, но мы боролись вместе, как большая семья. Для меня было честью выходить на поле с каждым из моих товарищей и разделять эмоции с нашими тренерами и персоналом, а также с болельщиками. Великий клуб. Большой респект», – написал Биловар в инстаграме.

Отметим, Кристиан уже несколько лет встречается с дочерью президента Динамо Игоря Суркиса Яной. В феврале девушка публично поздравила парня с днем рождения и поблагодарил его «за то, что он есть».

  • В этом сезоне Биловар провел 31 матч в составе АЕЛа Лимасол, но результативными действиями в них не отличался.
  • 22-летний защитник является воспитанником Динамо, правда за первую команду он еще не играл. Также на его счету выступления в составе Десны и Черноморца на правах аренды.
  • Ранее стало известно, что Артем Беседин покинет кипрскую Омонию и вернется в Динамо.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.