«Не буду опускаться на уровень Днепра-1»: Срна резко ответил на обвинения Шахтера в «краже» Йовичевича

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2605
Комментариев 0
«Не буду опускаться на уровень Днепра-1»: Срна резко ответил на обвинения Шахтера в «краже» Йовичевича
Сергей Палкин, Игор Йовичевич и Дарио Срна, фото: Шахтер

Директор Шахтера по футболу Дарио Срна отреагировал на обвинения Днепра-1 вокруг скандального перехода хорватского специалиста Игора Йовичевича.

Функционер и живая легенда клуба настаивает на том, что на момент приглашения Йовичевича в Шахтер соглашение хорватского специалиста с Днепром-1 подошло к концу. 

На прошлой неделе спортклубовцы опубликовали официальную позицию клуба. Днепр-1 считает, что Йовичевич до последнего скрывал переговоры с Шахтером, избегая контактов со своим прежним клубом.

Руководство днепрян имело опцию автоматически продлить его еще на один год с повышением зарплаты на 30%.

«Мы не могли никого украсть. У Йовичевича контракт истек 30 июня. Это единственная правда. Этот документ может увидеть любой футбольный человек. Потому мы спокойны. Не буду опускаться на уровень Днепра-1, кому отвечать. Мы – Шахтер, двигаемся только вперед», — сказал Срна в интервью ПРОФУТБОЛ Digital.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Хорватский наставник перешел в Шахтера из Днепра-1, который занимал под его руководством третью строчку в минувшем сезоне УПЛ на момент его приостановки.

Йовичевич дебютировал на тренерском мостике Шахтера в контрольном матче против Фортуны Ситтард (3:3). Сегодня вечером оранжево-черные в Амстердаме проведут благотворительный матч с Аяксом. Начало - 21:45 по Киеву.

Читайте также «Решение ФИФА уничтожает клубы»: гендиректор Шахтера Палкин – об оттоке легионеров из украинского футбола «Решение ФИФА уничтожает клубы»: гендиректор Шахтера Палкин – об оттоке легионеров из украинского футбола

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.