«Не хотел вызывать Караваева? Это полная чушь»: Петраков прояснил ситуацию по защитнику Динамо

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 32516
Комментариев 0
«Не хотел вызывать Караваева? Это полная чушь»: Петраков прояснил ситуацию по защитнику Динамо
Александр Караваев. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Александр Петраков заявил, что у него нет никаких проблем с Александром Караваевым.

Ранее была информация, что изначально Петраков не внес в заявку защитника Динамо Караваева, допустившего ошибки в игре с Казахстаном (2:2).

«Не хотел вызывать Караваева? Это полная чушь. Я вызвал Александра, мы с ним в прекрасных отношениях. Мы с ним посмеялись, поговорили. Все нормально, никого не слушайте. Самое главное - достоверная информация», – сказал Петраков на пресс-конференции.

Читайте также Караваев ответил Петракову. Игрой. Похоже, Луческу куда лучше главкома сборной умеет использовать "вынужденного" защитника Караваев ответил Петракову. Игрой. Похоже, Луческу куда лучше главкома сборной умеет использовать "вынужденного" защитника

Напомним, в октябре сборную Украины ожидает два матча в рамках отбора ЧМ-2022. 9 октября сборная Украины сыграет на выезде против Финляндии, а 12 октября дома против Боснии и Герцеговины.

На данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.