«Не лучшие времена для Динамо»: Цыганков высказался об обидном поражении Ренну в Лиге Европы

Просмотров 658
Виктор Цыганков. Фото: Оксана Васильева

Вингер Динамо Виктор Цыганков прокомментировал досадное поражение в третьем туре Лиги Европы в матче с Ренном (1:2), киевляне пропустили гол на последних минутах встречи.

Динамо лишилось одного очка на выезде в матче с Ренном. На 89-й минуте Попов допустил грубую ошибку и вывел Дуэ один-на-один с Бойко.

Автор единственного гола в составе Динамо в этом матче Цыганков коротко поведал о нынешней ситуации в клубе.

«Не лучшие времена для клуба и всех нас, но только через труд и веру можно что-то исправить. Благодарю наших воинов за то, что имеем возможность играть. Очень хочется отплатить вам и украинскому народу позитивными результатами», – написал Цыганков в инстаграме.

Цыганков в этом сезоне отыграл в составе Динамо девять матчей, в которых забил четыре гола и отдал два ассиста.

Отметим, после трех сыгранных матчей Динамо имеет в своем «активе» ноль очков. Ранее киевляне проиграли Фенербахче (1:2) и АЕК Ларнака (0:1). В следующем туре Динамо сыграет снова с Ренном 13 октября в 19:45 по киевскому времени.

Читайте также Колос сыграл в нулевую ничью с Ингульцом: ковалевский клуб обогнал Зарю и вернулся в топ-3 УПЛ Колос сыграл в нулевую ничью с Ингульцом: ковалевский клуб обогнал Зарю и вернулся в топ-3 УПЛ