«Не могу дождаться того часа»: Фьюри снова угрожает Усику и оскорбляет нашего чемпиона

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 960
Комментариев 0
«Не могу дождаться того часа»: Фьюри снова угрожает Усику и оскорбляет нашего чемпиона
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 KO) в очередной раз неуважительно обратился к обладателю поясов WBA, WBO и IBF Александру Усику (20-0, 13 КО).

Тайсон Фьюри снова объявился в социальных сетях и, наверное, это уже никого не удивляет, принялся оскорблять нашего чемпиона и грозиться нокаутировать его.

«Цыганский барон» оставил короткое послание, но успел вместить в него несколько ругательств: «маленькая крыса» и «кролик».

«Не могу дождаться того часа, когда нокаутирую эту маленькую крысу. Продолжай убегать от меня, кролик. От тебя и от твоей команды давно ничего не было слышно. Я готов драться в любое время», — написал Тайсон Фьюри у себя в Instagram. 

Напомним, что Фьюри требовал 70% гонорара за бой с Усиком, а когда украинец согласился, то Тайсон захотел исключить пункт о реванше. В итоге стороны не смогли согласовать условия поединка.

Сейчас команда Усика ведет переговоры о поединке против обязательного претендента на пояс по версии WBA Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.