Не может играть больше 10 минут: больное колено оставляет Ибрагимовичу всего два варианта на ближайшее будущее

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2175
Комментариев 0
Не может играть больше 10 минут: больное колено оставляет Ибрагимовичу всего два варианта на ближайшее будущее
Златан Ибрагимович. Фото: Милан

Шведскому нападающему предстоит лечь под нож хирурга или завершить карьеру.

Даже безотказный организм 40-летнего Златана Ибрагимовича не застрахован от физического износа. Футбольные перспективы шведского снайпера не очень оптимистичны.

Читайте также Отдал Ювентусу 17 лет: Кьеллини объявил о завершении карьеры в туринском клубе Отдал Ювентусу 17 лет: Кьеллини объявил о завершении карьеры в туринском клубе

Больное колено не позволяет форварду Милана работать в полную силу. Со вторника по пятницу он тренируется индивидуально. По субботам швед наравне со всеми участвует в тактических занятиях на поле, но этого недостаточно для того чтобы поддерживать физические кондиции на должном уровне.

По воскресеньям у Милана, как правило, игры, а в понедельник игроки отдыхают. Как следствие, Ибрагимович банально не успевает набирать форму. В настоящий момент скандинавский ветеран не может проводить на поле больше десяти минут, сообщает Sky Italia. 

Привыкший работать на максимуме Златан не желает мириться с таким положением дел. По окончании сезона ему придется сделать выбор – завершить карьеру или лечь на операцию, восстановление после которой может занять немало времени.

Читайте также Два пенальти, красная и волевой камбэк в овертайме: видео феерического финала Кубка Италии в исполнении Интера и Ювентуса Два пенальти, красная и волевой камбэк в овертайме: видео феерического финала Кубка Италии в исполнении Интера и Ювентуса

Не исключено, что победа Милана в чемпионате сделает расставание нападающего с футболом не таким болезненным. За два тура до финиша «россонери» опережают Интер на два очка.

В нынешнем розыгрыша Серии А Ибрагимович провел 22 поединка, в которых забил восемь голов и отдал три результативные передачи.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.