Унесенный ветром Эриксен: видео экстремальной тренировки Брентфорда в эпицентре шторма

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 737
Комментариев 0
Унесенный ветром Эриксен: видео экстремальной тренировки Брентфорда в эпицентре шторма
O2 Arena в Лондоне. Фото: BBC

Ураган мешает нормальной подготовке английских команд к очередным матчам чемпионата.

В Европе продолжает бушевать шторм Юнис – один из самых мощных за последнее десятилетие. На острове Уайт был зафиксирован рекордный порыв ветра скоростью 196 км/ч.

Читайте также У Гента опять снесло крышу: матч команды Безуса пришлось перенести по нетривиальной причине У Гента опять снесло крышу: матч команды Безуса пришлось перенести по нетривиальной причине

Жителям Великобритании рекомендуют сидеть дома и не покидать квартиры без лишней необходимости. В районе Хайгейт на севере Лондона молодая женщина была убита деревом, упавшим на машину. Под Ливерпулем еще один пассажир автомобиля был убит обломками, которые ураган швырнул в лобовое стекло. 

В графстве Гемпшир на самом юге Англии дерево упало на фургон, в котором ехали двое мужчин. Один из них погиб, второй попал в больницу с тяжелыми травмами.

Английские СМИ не исключают, что ряд сегодняшних матчей в различных национальных лигах могут быть перенесены. Это, впрочем, не мешает командам АПЛ готовиться к поединкам 26-го тура. Так, Брентфорд выложил видео своей тренировки перед игрой с Арсеналом, на которой футболисты с трудом справляются с ветром.

Читайте также Повязка раздора: Роналду хочет стать капитаном Манчестер Юнайтед, Магуайр – против, а Рангник выкрутился Повязка раздора: Роналду хочет стать капитаном Манчестер Юнайтед, Магуайр – против, а Рангник выкрутился

Спортивно-развлекательный комплекс O2 Arena вместимостью 20 тысяч человек пришлось эвакуировать после того, как купол сооружения порвало ветром скоростью до 144 км/ч. Со стадиона были эвакуированы около тысячи человек, находившихся в тот момент на мероприятии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.