«Не надо ставить пенальти, потому что это Украина»: Бондарь вспомнил поражение от Уэльса в отборе на ЧМ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1690
Комментариев 2
«Не надо ставить пенальти, потому что это Украина»: Бондарь вспомнил поражение от Уэльса в отборе на ЧМ
Валерий Бондарь, фото: УАФ

Защитник национальной сборной Украины Валерий Бондарь поделился воспоминаниями о матче квалификации на чемпионат мира, в котором наша команда уступила Уэльсу.

Сборная Украины проиграла команде Уэльса в решающем матче квалификации на катарский Мундиаль (0:1). Испанский арбитр Антонио Матеу Лаос, который обслуживал поединок, не поставил пенальти за фол на Андрее Ярмоленко.

Защитник украинской сборной Валерий Бондарь вспомнил этот матч в интервью на ютуб-канале «Шипшина Шоу».

«Мы очень хотели выйти на чемпионат мира. Считаю, что Лаос сделал этот матч, потому что был чистый пенальти на Ярмоленко. Счет стал бы 1:1, удалили бы футболиста. Игра повернулась бы на 360 градусов.

И когда тебе в наушник говорят: «Не надо ставить, потому что это Украина», конечно, ты не имеешь права ставить», – сказал Бондарь.

23-летний Бондарь, который защищает цвета донецкого Шахтера, провел за национальную сборную Украины три матча. В поединке с Уэльсом защитник остался в запасе.

Читайте также Лучший игрок Украины 2022 года: назван победитель по результатам опроса Лучший игрок Украины 2022 года: назван победитель по результатам опроса
2 комментария

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Игорь Петренко
Игорь Петренко
25 декабря 2022 20:28
Зачем вам чемпионат мира по футболу, что бы вся страна смотрела как вы обосрались в очередной раз, а так не поехали, и у людей нервы в порядке, потому что не видели ваше выступление, это даже хорошо что вы не поехали.
0
1
Дмитро Боднарук
Дмитро Боднарук
26 декабря 2022 07:33
А навіщо ти щось читаєш про український футбол??? За свої нерви не боїшся? Засунь собі носа в дупу і споглядай свою мікрофлору - так ще спокійніший будеш!
0
0