«Не нужно было выносить мусор из избы»: хавбек ФК Львов Довгий объяснил свои претензии к отставке Бессмертного

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1534
Комментариев 0
«Не нужно было выносить мусор из избы»: хавбек ФК Львов Довгий объяснил свои претензии к отставке Бессмертного
Алексей Довгий (слева) и Анатолий Бессмертный (справа), фото: ФК Львов

Игрок львовского клуба прояснил ситуацию с его комментарием в Instagram украинского специалиста.

Полузащитник Львова Алексей Довгий заявил, что он не хотел причинить вред репутации клуба, когда он написал под новостью Львова об отставке с поста главного тренера Анатолия Бессмертного о том, что команда должна узнавать о таком в первую очередь.

«У меня нет никаких вопросов и тем более претензий в сторону руководства или тренера. Тренер принял это решение без нашего участия и это его выбор.

Не буду лукавить, новость расстроила меня и всю команду. Конечно, не хотелось узнавать о таком из новостей. Я написал об этом на эмоциях.

Возможно, не нужно было выносить мусор из избы, но в любом случае я точно не хотел, чтобы мой клуб обсуждали в негативном свете», — написал Довгий у себя в Instagram.

Читайте также Замкнутый цикл тренерских отставок как философия Львова — почему уход Бессмертного пугающая закономерность Замкнутый цикл тренерских отставок как философия Львова — почему уход Бессмертного пугающая закономерность

На данный момент «горожане» занимают предпоследнее 15-е место в турнирной таблице УПЛ, имея два очка в активе после пяти туров. Следующий матч «сине-золотые львы» проведут 29 августа в рамках львовского дерби против Руха.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.