Футболисты ФК Львов узнали об отставке Бессмертного из интернета

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 2488
Комментариев 0
Футболисты ФК Львов узнали об отставке Бессмертного из интернета
Анатолий Бессмертный, фото: ФК Львов

Анатолий Бессмертный подал в отставку с поста главного тренера Львова в связи с неудовлетворительными результатами на старте сезона.

Пресс-служба львовян опубликовала данную информацию на своих официальных ресурсах. Однако, как выяснилось, игроки Львова были не в курсе отставки Бессмертного.

Хавбек «золотых львов» Алексей Довгий оставил под постом клубной пресс-службы в Facebook неоднозначный комментарий:

«Команда еще не знает об этой новости, а вы уже публикуете. Так не должно быть. В первую очередь такие новости должны сообщаться в коллективе», – написал Довгий.

Читайте также Бессмертный подал в отставку с поста главного тренера ФК Львов в связи с проваленным стартом сезона Бессмертный подал в отставку с поста главного тренера ФК Львов в связи с проваленным стартом сезона

На момент публикации данного материала комментарий был удален. Неизвестно, удалил его сам Довгий или клубная пресс-служба.

Напомним, что Бессмертный принял команду в марте 2021 года, когда Львов находился на последнем месте УПЛ. Под руководством Анатолия Петровича в 11 матчах Львов добыл пять побед и занял итоговую восьмую строчку турнирной таблицы.

Читайте также От Милевского до экс-одноклубника Месси: топ-10 свободных агентов УПЛ От Милевского до экс-одноклубника Месси: топ-10 свободных агентов УПЛ

В текущем сезоне у Львова лишь два очка в пяти матчах. В последнем матче Львов дома проиграл Ингульцу 1:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.