Не опять, а снова: тренер Краковии объяснил, почему Коноплянка не попал в заявку на первый тур чемпионата Польши

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2221
Комментариев 0
Не опять, а снова: тренер Краковии объяснил, почему Коноплянка не попал в заявку на первый тур чемпионата Польши
Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Краковия без участия украинского полузащитника Евгения Коноплянки одержала победу в премьерном матче нового сезона Экстраклясы против Гурника.

Наставник команды из Кракова Яцек Зелински причиной отсутствия украинца в заявке на позавчерашнюю игру назвал мышечное повреждение украинца. 

Под вопросом участие Коноплянки в субботнем поединке против Короны (23 июля), а полностью восстановиться Евгений сможет к домашней игре против Легии (30 июля), приводит слова наставника Краковии Dziennik Polski.

Добавим, что матч против Гурника завершился победой Краковии со счетом 2:0 благодаря забитым мячам Флориана Лошая и Михала Ракочи.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений MKS Cracovia SSA (@mkscracovia)

Коноплянка перешел в Краковию в феврале этого года. За полгода в Кракове Евгений провел девять матчей, в которых не сумел отличиться голевыми действиями. 

В мае Краковия и Коноплянка воспользовались опцией продления контракта до 30 июня 2023 года.

Читайте также «Сорванный трансфер в Ливерпуль? Я плакал!»: Коноплянка вспомнил, как умолял Коломойского отпустить его в АПЛ «Сорванный трансфер в Ливерпуль? Я плакал!»: Коноплянка вспомнил, как умолял Коломойского отпустить его в АПЛ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.