«Не ощущали себя слабее»: тренер Эквадора высказался о ничейном результате с Нидерландами на ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1576
Комментариев 0
«Не ощущали себя слабее»: тренер Эквадора высказался о ничейном результате с Нидерландами на ЧМ-2022
Эннер Валенсия забивает в ворота Андриеса Нопперта, фото: ФИФА

Главный тренер сборной Эквадора Густаво Альфаро остался доволен результатом своих парней в поединке второго тура ЧМ-2022 против Нидерландов (1:1).

Густаво Альфаро считает, что Эквадор играл на ровне в матче с Нидерландами и заслужено добыл одно очко в этом поединке.

«Я горжусь этими парнями, горжусь игрой, которую они провели. Мы были шокированы результатом Сенегала, но очень уважительно отнеслись к Нидерландам. Мы играли на ровне против команды, которая 17 игр не проигрывала при Луи Ван Гаале.

Команды, которая диктует соперникам игру. И мы во время поединка не ощущали себя слабее за них», – цитирует Альфоро La Tercera.

Эквадор имеет все шансы вырвать путевку в 1/8 финала ЧМ-2022. Решающий матч состоится с Сенегалом 29 ноября в 17:00 по киевскому времени.

На данный момент в группе А ситуация следующая: Эквадор и Нидерланды имеют в своем активе по четыре пункта, Сенегал – три, а Катар – ноль. Для выхода в следующую стадию южноамериканской команде необходимо не проиграть Сенегалу.

Читайте также Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур Посмотреть и забыть: Англия и США отложили развязку в группе B на последний тур
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.