Не отставая от тренера Миколенко: Клопп вынес пиво для фанатов Ливерпуля прямо из клубного автобуса

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4883
Комментариев 0
Не отставая от тренера Миколенко: Клопп вынес пиво для фанатов Ливерпуля прямо из клубного автобуса
Юрген Клопп. Фото Google

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после победного матча с Кристал Пэлас (3:1) решил поблагодарить фанатов за поддержку пивом, которое немецкий специалист вынес прямиком из клубного автобуса.

Ранее мы сообщали, что новый временный тренер Эвертона Данкан Фергюсон после своего назначения угостил всех постояльцев своего отеля выпивкой.

Читайте также Новый тренер Миколенко угостил выпивкой постояльцев отеля перед первым матчем после назначения Новый тренер Миколенко угостил выпивкой постояльцев отеля перед первым матчем после назначения

Судя по всему Юрген Клопп решил поддержать жест своего коллеги из Ливерпуля, угостив пивом фанатов, которые после матча с Кристал Пэлас пришли поддержать команду к клубному автобусу.

Стоит отметить, что немецкий специалист вынес две бутылки пива прямо с автобуса Ливерпуля. В то же время, такие явления как пиво, клубный автобус и Клопп довольно часто встречаются в новостной ленте в последнее время.

Так, например, ранее Андрей Воронин делился воспоминаниями, когда он выступал за Майнц, в это время Клопп покупал ящик пива и садился с футболистами сзади в автобусе. Но и сам Клопп после победы над Манчестер Юнайтед (5:0) говорил, что команда пышно праздновать эту победу не будет, но выпьет пива по пути домой.

Победа над Кристал Пэлас позволила Ливерпулю остаться на втором месте в турнирной таблице АПЛ. На первом месте продолжает оставаться Манчестер Сити, который оторвался от подопечных Клоппа на девять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.