«Не по зубам»: потенциальный соперник Ломаченко дал прогноз на реванш Джошуа против Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1031
Комментариев 0
«Не по зубам»: потенциальный соперник Ломаченко дал прогноз на реванш Джошуа против Усика
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хейни поделился мнением и дал прогноз на второй бой между чемпионом в супертяжелом весе Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа.

Потенциальный соперник Василия Ломаченко Хэйни признался, что хочет победы Джошуа, но считает, что триумфатором из поединка выйдет Усик.

«Мне нравится Джошуа, я хочу, чтобы он одержал победу, но вряд-ли это случится. Усик – невероятный боксер. Александр отлично действовал в первом поединке. Он доминировал тогда.

Кажется, что Джошуа настроен оптимистически, у него точно есть какой-то план на бой. Но Усик ему не по зубам», — приводит слова Хэйни DAZN.  

Ломаченко должен был провести бой с Джорджем Камбососом за титул абсолюта в легком весе, но война изменила планы и украинский боксер остался защищать свою страну и свой народ.

Место Ломаченко занял Хэйни, а затем и одержал победу над австралийским оппонентом, став абсолютным чемпионом мира в легком весе. Однако Василий уже в США и тренируется, чтобы вернуться в большой спорт. В октябре у него запланирован бой против Ортиса, а Хэйни повторно встретится с Камбососом. Не исключено, что потом и победители пар проведут поединок между собой. 

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Более подробно о том, где смотреть бой ЗДЕСЬ.

Читайте также «Один удар меняет все»: Энди Руис поделился прогнозом на второй бой Усика и Джошуа «Один удар меняет все»: Энди Руис поделился прогнозом на второй бой Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.