«Один удар меняет все»: Энди Руис поделился прогнозом на второй бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2449
Комментариев 0
«Один удар меняет все»: Энди Руис поделился прогнозом на второй бой Усика и Джошуа
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Побеждавший Энтони Джошуа Энди Руис поделился своими мыслями о втором поединке британца и украинского чемпиона Александра Усика. Руис дал смелый прогноз на реванш.

Бывший соперник Джошуа Руис считает, что британец может победить во втором бою с Усиком, но также не списывает со счетов украинца.  

«Я думаю, что Джошуа способен победить. В супертяжелом дивизионе все может случиться. Один удар все меняет. 

Мы знаем, что Джошуа в состоянии подниматься после поражений, в состоянии побеждать после неудач. Но Усик, конечно, серьезный соперник. Умелый, проводит много комбинаций», – приводит слова Руиса Boxing Scene.

Первого июня 2019 года Джошуа проиграл в бою против Руиса (34-2, 22 КО), но уже в декабре того же года взял реванш.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17. Более подробно о том, где смотреть бой ЗДЕСЬ.

Читайте также «Не укладывается в голове, что его считают коллаборантом»: экс-боксерка Шатерникова вновь защищает Ломаченко «Не укладывается в голове, что его считают коллаборантом»: экс-боксерка Шатерникова вновь защищает Ломаченко

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.