«Не подставляться, вымотать и выиграть остальные раунды»: член команды Усика Лапин раскрыл планы на бой против Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4626
Комментариев 0
«Не подставляться, вымотать и выиграть остальные раунды»: член команды Усика Лапин раскрыл планы на бой против Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Член команды Александра Усика боксер полутяжелого веса Даниэль Лапин рассказал о подготовке украинца к титульному поединку против Энтони Джошуа.

Член команды Александра Усика  боксер полутяжелого веса Даниэль Лапин (4-0, 0 КО) сказал, что Александру Усику(18-0, 13 КО) стоит измотать Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) за пять-шесть раундов, а затем спокойно выигрывать бой.

Читайте также «Усик сделал все, чтобы избежать боя»: менеджер Джо Джойса обвинил украинца в срыве поединка против своего подопечного «Усик сделал все, чтобы избежать боя»: менеджер Джо Джойса обвинил украинца в срыве поединка против своего подопечного

«Думаю, это одна из лучших подготовок Усика. Будет хороший бой.

Для Джошуа это будет самый тяжелый бой. Как минимум, функционально ему будет очень тяжело. Я не видел, чтобы кто-то мог задать ему такой темп. Думаю, Александр это сделает.

Раундов 5-6 Александру вообще не стоит подставляться, чтобы просто вымотать Энтони.

Если все получится, то у Джошуа будет уже минимум шансов. Остальные раунды, думаю, Саня выиграет с большим разрывом, если не затаскает его темпом до такой степени, что тот просто откажется.

Люди говорят, что у Александра нет удара, хотя это бред полный. Там есть очень сильный удар. Плюс хорошая динамика», — сказал Лапин в инстаграм-аккаунте boxing911.official.

Читайте также «Джошуа должен выиграть»: дважды проигравший Усику в любителях россиянин Бетербиев дал прогноз на ближайший бой украинца «Джошуа должен выиграть»: дважды проигравший Усику в любителях россиянин Бетербиев дал прогноз на ближайший бой украинца

Напомним, в следующем бою Усик сразится с Энтони Джошуа. Поединок состоится 25 сентября на стадионе Тоттенхэма.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.