«Не помню точно, но было больше 100 тысяч долларов»: Гармаш вспомнил о своих штрафах в Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 911
Комментариев 0
«Не помню точно, но было больше 100 тысяч долларов»: Гармаш вспомнил о своих штрафах в Динамо
Денис Гармаш. Фото: ФК Динамо Киев

Полузащитник Динамо Денис Гармаш рассказал о своих штрафах в киевском клубе.

Хавбек Динамо, который последние матчи играет роль форварда, Гармаш признался,что его действительно часто штрафовали на крупные суммы.

«Если собрать все вместе, то квартиру не одну можно было купить. Да, можно было бы.

За Лацио [выездной матч в 2018 году в Лиге Европы - прим.Fanday] было у меня. Нормальная сумма. Просто, что я так пропускал следующий матч, что так. Потому, что желтые у меня были».  

Читайте также «Он может зачахнуть в Динамо»: Йожеф Сабо высказался о возможном трансфере Миколенко в Дженоа и перспективах Шевченко «Он может зачахнуть в Динамо»: Йожеф Сабо высказался о возможном трансфере Миколенко в Дженоа и перспективах Шевченко

Затем полузащитник Динамо озвучил сумасшедшие суммы штрафов.

«Не помню точно, но был и больше штраф. Больше 50 тысяч, больше 100 тысяч долларов. Не скажу. Это так - за год. На год вперед, да.

Самый бессмысленный штраф заплатил за желтые, наверное. Другого не было такого», — заявил Гармаш в эфире YouTube-канала «BurBuzz».

В текущем сезоне номинальный полузащитник Гармаш используется главным тренером Динамо Мирчей Луческу на позиции нападающего. Денис доказывает, что он может быть полезным в данной роли, забив уже шесть голов в 13 матчах УПЛ (три в четырех в октябре). Всего в нынешней кампании Гармаш провел 19 игр во всех турнирах. 

Читайте также Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером Вернуть Костышина или выбирать между Григорчуком и Михайленко: Колос определяется с новым главным тренером

Неплохие выступления игрока не остались незамеченными со стороны тренерского штаба национальной сборной Украины, в которую Гармаш вернулся спустя четыре года отсутствия.

Контракт 31-летнего Дениса с Динамо рассчитан до 30 июня 2025 года.

Динамо занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Украины, имея по 35 очков с донецким Шахтером, но уступая «горнякам» по разнице забитых и пропущенных мячей. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.