Не простили переход в Барселону: фанаты Баварии жестко потроллили Левандовски в Мюнхене – видео момента

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 951
Комментариев 0
Не простили переход в Барселону: фанаты Баварии жестко потроллили Левандовски в Мюнхене – видео момента
Роберт Левандовски. Фото: Getty Images/Twitter

Роберт Левандовски ненадолго появился в Мюнхене, чтобы попрощаться с сотрудниками Баварии. Болельщики не особо рады были видеть польского нападающего штаб-квартирой клуба.

Эпопея с переходом польского форварда из мюнхенской Баварии в Барселону длилась месяцами, а жесткие и безжалостные методы переговоров привели к тому, что поляк потерял некоторое признание в баварской столице. 

Левандовски отправился в Баварию, чтобы достойно завершить этап в Германии. Ранее, непосредственно перед переходом в Барселону, нападающий только сообщил о своем решении на последней тренировке и не успел попрощаться и подольше поговорить с бывшими товарищами по команде. 

Прощания с болельщиками также не было, и вряд ли оно состоится, судя по царящим в Мюнхене настроениям. У ворот собралась небольшая толпа фанатов Баварии, но отнюдь не для благодарности вчерашнему любимцу. Когда Левандовски покидал базу на автомобиле, ему закричали: «Hala Madrid!».

«Буду благодарен за то, что пережил и выиграл в Баварии. Я всех поблагодарил и вручил подарки. Это был трудный и эмоциональный момент для меня. Я никогда не забуду время в Баварии», - заявил Левандовски для Sky Sport.

Сейчас у поляка гораздо более важное событие с его болельщиками: приветствие на «Камп Ноу». Билеты на это мероприятие разлетаются как горячие пирожки.

Читайте также Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.