Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9520
Комментариев 0
Очень дефицитная буква: болельщикам Барселоны не хватило футболок Левандовски по нетривиальной причине
Роберт Левандовски. Фото: Goal.com

У Барселоны около 60 миллионов верных фанатов по всему миру, и каждый из них наверняка пожелал приобрести футболку с инициалами главной трансферной бомбы этого лета – Роберта Левандовски.

Фанатский спрос превысил все ожидания. Колоссальные продажи новой джерси блаугранас с именем Левандовски привел к дефициту банальной буквы «W», которая содержится в фамилии форварда.

Болельщики бросились в магазины фирменной атрибутики каталонской команды, но все четно, ведь официальные дилеры сообщают, что существует нехватка этой буквы на производстве.

Screenshot-1

Кроме того, среди причин называют крайне редкое использование «W» в инициалах игроков, из-за чего на складах ее практически не осталось.

«Все хотят, чтобы на футболке было имя Левандовского», — сказал официальный представитель клубного магазина в интервью для Telemadrid.

ESPN не указывает, когда каталонцам удастся возобновить продажи, и это плохо, ведь атрибутикой поляка с легкостью можно закрыть гигнасткую сумму, которую Барселона потратила на трансферы этим летом (90 млн евро).

Напомним, 33-летний голеадор пополнил ряды команды Хави, перейдя из Баварии за 45 млн евро. Контракт подписан до июля 2026 года.

Читайте также Роналду обломится: Нагельсманн анонсировал футболиста, который придет на смену Левандовски в Баварии Роналду обломится: Нагельсманн анонсировал футболиста, который придет на смену Левандовски в Баварии

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.