«Не считаю, что мы вышли просто отстоять и отбиться»: форвард Вереса Сергийчук о разгроме Десны

Александр Калинин
Просмотров 1875
Михаил Сергийчук, фото: ФК Верес

Игрок красно-черных прокомментировал успешный результат в выездном матче УПЛ.

Нападающий Вереса Михаил Сергийчук поделился эмоциями от выигрыша у Десны (4:0) в игре шестого тура чемпионата Украины. 30-летний футболист отметился голом в данном поединке.

«Не готов сейчас сказать, что конкретно стало залогом нашего успеха. В команде много травмированных. Тренерский штаб несколько изменил тактическое построение команды. Мы насытили центр поля. И это дало свой результат. Я считаю, мы хорошо сыграли сегодня. По крайней мере, в первом тайме.

Быстрый гол всегда добавляет уверенности команде. Это всегда большой толчок. Во втором тайме продолжали играть в свой футбол. Конечно, помнили о счете. Но не считаю, что мы вышли просто отстоять и отбиться», — приводит слова Сергийчука клубная пресс-служба.

Читайте также Видеообзор матча Десна — Верес — 0:4: разгромная капитуляция «северян» и вторая подряд победа ровенчан Видеообзор матча Десна — Верес — 0:4: разгромная капитуляция «северян» и вторая подряд победа ровенчан

После данной победы Верес занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ.