Не Сидорчуком единым: Ребров хочет видеть в Аль-Айне еще одного опытного украинца

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 20229
Комментариев 0
Не Сидорчуком единым: Ребров хочет видеть в Аль-Айне еще одного опытного украинца
Андрей Пятов. Фото: ФК Шахтер

Наставник эмиратского Аль-Айна хочет воссоединить в своем клубе динамовско-шахтерские сердца.

Источник сообщает, что вслед за желанием подписать Сергея Сидорчука, Ребров хочет заполучить 37-летнего кипера Шахтера Андрея Пятова.

У экс-вратаря сборной Украины действующий контракт с «горняками», который завершается летом 2023 года, но Аль-Айн готов заплатить требуемую сумму, лишь бы удовлетворить запросы украинского тренера, пишет Футбол 24.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Андрей Пятов (@piat30)

Сказано, что Ребров крайне недоволен качеством своих голкиперов, а приглашение на один сезон Пятова поможет украинцу защитить в новом сезоне чемпионский титул.

Напомним, тренер пока еще продлил контракт с Аль-Айном после успешной кампании 2021/22. Ребров находится в раздумьях, тогда как боссы эмиратской команды уже заготовили для него годичный контракт.

Пятов пребывает в стане Шахтера с 2007 года. За 15 лет в клубе кипер провел 480 матчей. Рекордсменом по количеству игр является Дарио Срна (536).

Читайте также Сложный выбор между Ребровым, Бузником, Григорчуком, Шевченко и Луческу: Сидорчук назвал важнейшего тренера в своей карьере Сложный выбор между Ребровым, Бузником, Григорчуком, Шевченко и Луческу: Сидорчук назвал важнейшего тренера в своей карьере

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.