«Не соответствует действительности»: Хави опроверг слухи о завершении карьеры Агуэро

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 909
Комментариев 0
«Не соответствует действительности»: Хави опроверг слухи о завершении карьеры Агуэро
Серхио Агуэро. Фото ФК Барселона

Главный тренер Барселоны Хави опроверг слухи о том, что нападающий каталонцев Серхио Агуэро завершил карьеру профессионального футболиста.

В матче против Алавеса (1:1, 30 октября) аргентинскому футболисту стало плохо. Агуэро не смог продолжить играть за Барселону и вынужден был покинуть поле.

Позже стало известно, что у форварда обнаружили нарушение сердечного ритма, из-за чего 33-летний нападающий на три месяца должен был завязать с футболом. 

Читайте также Барселона теряет форварда: Агуэро принял решение завершить карьеру из-за несовместимой с футболом проблемы с сердцем Барселона теряет форварда: Агуэро принял решение завершить карьеру из-за несовместимой с футболом проблемы с сердцем

Далее появилась информация, что Агуэро на следующей неделе объявит о завершении карьеры из-за состояния здоровья.

На вчерашней пресс-конференции после матча с Эспаньолом главный тренер Барселоны прокомментировал слухи по поводу завершения карьеры Агуэро.

Читайте также «Посмотрим на прогресс лечения, я настроен позитивно»: Агуэро опроверг слухи о завершении карьеры «Посмотрим на прогресс лечения, я настроен позитивно»: Агуэро опроверг слухи о завершении карьеры

Хави опроверг эти слухи, но в то же время признался, что сам не до конца владеет информацией.

«Я ничего не знаю, я разговаривал с ним на днях, и то, что выяснилось, не соответствует действительности. У нас нет такой информации (о завершении карьеры Агуэро), я не знаю, откуда она взялась.

Он спокоен. Я сказал ему, чтобы он пришел ко мне, когда поправиться. Это медицинская проблема. Мы должны подождать и все выяснить», – рассказал Хави на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в раках 13-го тура Ла Лиги Барселона одержала минимальную победу над Эспаньолом (1:0), что позволило каталонцам подняться с девятого на шестое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.