Не устраивает количество игрового времени: французский легионер Днепра-1 хочет вернуться на родину

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1561
Комментариев 0
Не устраивает количество игрового времени: французский легионер Днепра-1 хочет вернуться на родину
Фарес Балули, фото: Днепр-1

Полузащитник Фарес Балули, который принадлежит Металлисту и выступал за Днепр-1 на правах аренды, планирует продолжить карьеру в одном из клубов французского второго дивизиона.

Ранее сообщалось, что в Днепре-1 недовольны лишним весом Балули, а сам француз отказывался выезжать на гостевые матчи по территории Украины из-за соображений безопасности.

По итогам первой части сезона Фарес остался недоволен количеством игрового времени в днепровской команде и рассматривает предложения от ряда клубов французской Лиги 2. Об этом сообщил телеграм-канал «Днепрянин».

27-летний Балули сыграл за Днепр-1 восемь матчей в текущем сезоне и провел на поле в общей сложности 134 игровые минуты. Результативными действиями в этих поединках Фарес не отметился.

Днепр-1 провел 14 матчей, набрал 35 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-лиги.

Контракт Балули с харьковским Металлистом действителен до июня 2024 года. Ранее полузащитник выступал за французские Лион, Лилль и Монако.

Читайте также «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого «Мы бы хотели возвращения в Украину»: важнейшее заявление агента Ракицкого
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.