«В Днепре-1 мы его больше не увидим»: журналист назвал имя звездного легионера, который достал инвестора клуба

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4834
Комментариев 0
«В Днепре-1 мы его больше не увидим»: журналист назвал имя звездного легионера, который достал инвестора клуба
Фарес Балули, Александр Кучер и Евгений Красников. Коллаж: FanDay

Ведущий программы «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский рассказал о ситуации с полузащитником Днепра-1 Фаресом Балули, который пропустил несколько последних матчей днепровской команды.

Ранее французский хавбек в интервью Le Pariesen заявил, что боится приезжать на матчи в Киев. Позже игрок пропустил поединок против Руха (3:2).

«По моей информации, в Днепре-1 Балули мы больше не увидим. Дело даже не в том, что он много говорит, а дело в том, что у человека нереально лишний вес. Это решение, даже не знаю, как правильно его назвать, инвестора или бенефициара этого клуба», – сказал Спиваковский. 

Последний раз Балули играл за Днепр в УПЛ в матче шестого тура с Зарей. Тогда француз вышел на замену, после этого он еще один раз попал в заявку команды, но на поле больше не появлялся.

В этом сезоне Балули сыграл за Днепр-1 семь матчей во всех турнирах, но результативными действиями не отличился. Его арендное соглашение с днепровским клубом рассчитано до конца июня 2023 года. Права на игрока принадлежат Металлисту.

27-летний Балули является воспитанником французского Лиона. Также выступал за Монако, Стандард и Лилль. В марте прошлого года Фарес перешел в Металлист и провел за харьковчан 18 матчей, в которых забил шесть голов и сделал 11 результативных передач.

Читайте также «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем «Коломойский сказал, что он не просил выходить в финал Лиги Европы»: откровенное интервью Маркевича обо всем
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.