«Не верю, что Луческу рассматривает возможность уйти из Динамо»: Цыганик рассказал о планах наставника киевлян

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1621
Комментариев 0
«Не верю, что Луческу рассматривает возможность уйти из Динамо»: Цыганик рассказал о планах наставника киевлян
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу не собирается уходить со своей должности и уже планирует зимние тренировочные сборы столичной команды.

Из-за неудовлетворительных результатов в еврокубках и чемпионате Украины, которые Динамо под руководством Луческу демонстрировало в последние месяцы, все чаще распространяются слухи о возможной отставке румынского специалиста с поста главного тренера киевского клуба.

Авторитетный спортивный журналист Игорь Цыганик считает, что Луческу продолжит работать в Динамо, о чем сообщил в авторской программе на ютуб-канале «FootballHub».

«Луческу планирует сборы команды. Он очень тщательно относится к этим планам на зимнее межсезонье и очень просит, чтобы было как можно больше молодых футболистов. То есть хочет сделать расширенный сбор, возможно, даже две команды будут рядом вместе.

Я не чувствую и не чувствовал в его поведении или словах, разговаривая с ним или президентом Динамо, что Луческу в какой-то момент может покинуть команду. Я не очень верю, что он рассматривает такую возможность», – сказал Цыганик.

77-летний Луческу возглавил Динамо летом 2020 года и в первом сезоне завоевал с командой золотые медали чемпионата и Кубок Украины.

В текущем сезоне киевляне не смогли пробиться в Лигу чемпионов, а на групповой стадии Лиги Европы набрали лишь одно очко и заняли последнее место в своем квартете.

Читайте также Роман Кадемин: «На Megogo со мной даже не попрощались» Роман Кадемин: «На Megogo со мной даже не попрощались»
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.