Не все еще потеряно: Коноплянка получил многообещающий отзыв от главного тренера Краковии

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1355
Комментариев 0
Не все еще потеряно: Коноплянка получил многообещающий отзыв от главного тренера Краковии
Евгений Коноплянка и Яцек Зелиньски. Фото ФК Краковия

Главный тренер Краковии Яцек Зелиньски перед матчем 16-го тура чемпионата Польши с Ягеллонией рассказал о состоянии полузащитника Евгения Коноплянки.

Тренер краковской команды в комментарии Dziennik Polski заявил, что доволен действиями украинского вингера в последних матчах Экстраклясы. Отметим, что польская пресса раскритиковала Коноплянку за поединки против Леха Познань (0:0) и Заглембе (2:0).

«Я доволен хорошей игрой Евгения Коноплянки, он сыграл на высоком уровне. Также команда сыграла очень хорошо в обороне, наша позиция в турнирной таблице немного улучшилась», – сказал Зелиньски изданию Dziennik Polski.

В текущем сезоне 33-летний Коноплянка в составе Краковии провел 11 матчей во всех турнирах, в которых забил три мяча.

Ближайшую игру Краковия проведет 5 ноября против Ягеллония, матч начнется в 16:00 по киевскому времени. Команда украинца занимает седьмое место в турнирной таблице Экстраклясы, набрав 22 очка.

Читайте также Ярмоленко и издевательства фанатов Аль-Айна: украинца обсмеяли за ужасающую статистику в победном матче Ярмоленко и издевательства фанатов Аль-Айна: украинца обсмеяли за ужасающую статистику в победном матче
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.