Не все готовы работать с Ван Леувеном: источник назвал футболиста Зари, который вскоре может покинуть клуб

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1704
Комментариев 0
Не все готовы работать с Ван Леувеном: источник назвал футболиста Зари, который вскоре может покинуть клуб
Владислав Кабаев, фото: Заря

Руководство луганчан может продать полузащитника Владислава Кабаева в зарубежный клуб за год до окончания срока его контракта, чтобы заработать на трансфере.

Украинский хавбек может покинуть луганскую команду и продолжить карьеру в зарубежном клубе. Об этом сообщил спортивный журналист Михаил Спиваковский в эфире ютуб-канала «ТаТоТаке». 

В контракте Кабаева с Зарей прописана «клаусула» в один миллион евро. Но поскольку соглашение истекает через год, то рыночная цена футболиста будет скорректирована.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Владислав Кабаев⚽️🏃 (@kabaev22)

Ранее сообщалось об интересе к Кабаеву со стороны представителей Украины в еврокубках.

Также стало известно, что легионеры Зари 20-летний ганский форвард Овусу Фримпонг и 18-летний бразильский нападающий Гильерме не вернутся в команду. Бразилец ведет переговоры с португальской Брагой, а ганец находится в Гамбурге, где подыскивает себе новый клуб.

26-летний Кабаев перешел в Зарю из одесского Черноморца летом 2017 года за 150 тысяч евро. В составе луганчан Владислав провел 126 матчей, в которых забил 10 голов и сделал 14 результативных передач.

Заря под руководством нового главного тренера голландца Патрика Ван Леувена продолжает подготовку к старту в Лиге конференций. Первым соперником луганчан в квалификации еврокубкового турнира станет победитель пары Влазния (Албания) - Университатя Крайова (Румыния).

Читайте также «Освободим им Донецк, а потом встретимся»: президент Днепра-1 продолжает провоцировать руководство Шахтера «Освободим им Донецк, а потом встретимся»: президент Днепра-1 продолжает провоцировать руководство Шахтера
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.