«Не все поймут, что она имела в виду»: Малиновский объяснил скандальный пост его жены Роксаны

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4103
Комментариев 0
«Не все поймут, что она имела в виду»: Малиновский объяснил скандальный пост его жены Роксаны
Руслан и Роксана Малиновские. Фото: Google

Полузащитник сборной Украины и Аталанты Руслан Малиновский прокомментировал пост своей жены Роксаны, который касался дружбы между Украиной и россией.

В середине февраля Роксана выложила пост с фото, на котором показано рукопожатие между людьми, при этом руки окрашены в цвета флагов Украины и россии, подразумевая дружбу народов.

В интервью ютуб-каналу «Киевский торт» Малиновский объяснил ситуацию с этим посланием жены. 

«Она написала не про дружбу Украины с россией, там было немного другое. Она потеряла свой дом в 2014 году, когда россия оккупировала Крым и ее родителям пришлось оттуда выезжать. Это не так легко. Нет, Роксана написала о том, что она и ее родителя хотят вернуться туда, где они прожили всю жизнь». 

Также хавбек Аталанты рассказал, как помогает Роксана в Италии украинским беженцам. 

Не все поймут, что она имела в виду. Она за Крым украинский и за возвращение всех территорий Украине. Мы все поддерживаем Украину и все знают нашу позицию. Знаете, то, что делает Роксана для украинцев в Италии, не все это делают. Поэтому что-то говорить о посте, который она выложила, это ничего не значит».

Читайте статью нашего сайта о громких интернет-заявлениях украинских жен и подруг футболистов, которые заметно испортили имидж самим игрокам.

Читайте также «Уйти из Шахтера очень тяжело»: Малиновский признался, что личная драма помогла ему вырваться из гранда УПЛ «Уйти из Шахтера очень тяжело»: Малиновский признался, что личная драма помогла ему вырваться из гранда УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.